信件内容 | |||
流水号 | 20210728003 | ||
标 题 | 讨钱 | ||
发件IP | ************* | ||
写信时间 | 2021年11月5日 | ||
信件内容 | 领导您好! 最近总是碰到非常多的乞讨者,早上吃个牛肉面速度慢的话能有七八个乞讨者追着要钱,很是难为情,给也不是,不给吧,手手伸到碗前很尴尬,其中不乏老人、年轻人和小孩。对于旅游来玛的旅客来说影响很不好、成了另类的"风景线” |
||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 您好,首先感谢您关注玛曲县人民政府网,您的问题已受理并提交相关部门处理,更多信息请持续关注玛曲县人民政府网。 玛曲县人民政府办公室 2021年11月08日 |
||
处理对象 | 玛曲县领导信箱 | ||
处理时间 | 2021年11月08日 |