县长信箱

您所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 县长信箱

2024年 办件结果公示: 2024年信件总数:2 2024年已办结总数:2 今日收件:0 今日处理:0
标题 时间 回复状态
企业创办咨询 2024-02-24 已经回复
信访部门信息公开诉求 2024-01-26 已经回复
“生态产品价值实现”建言献策 2023-11-03 已经回复
玛曲县公安局片区天燃气一年未通 2023-08-30 已经回复
昌翔 2023-04-14 已经回复
玛曲县司法局的不正之风 2023-04-12 已经回复
玛曲县农村信用社乱作为不作为,导致本人合法权益持续非法侵害 2023-03-22 已经回复
县司法局包庇,官官相护 2023-03-06 已经回复
关于注销摩托车 2023-03-02 已经回复
关于未按时发放工资的投诉 2023-02-21 已经回复
特岗教师招聘 2023-02-19 已经回复
情况说明 2023-02-16 已经回复
工程款拖欠情况说明 2023-01-10 已经回复
反应玛曲县藏族寄宿制高级中学教师才布合加问题 2023-01-05 已经回复
疫情问题 2022-11-24 已经回复
我要写信
共33条 首页上页123下页尾页