信件内容 | |||
流水号 | 20211103001 | ||
标 题 | 暖气供热不足 | ||
性 别 | 女 | ||
发件IP | ********** | ||
写信时间 | 2021年11月3日 | ||
信件内容 | 今年暖气供热不足,甚至晚上会被冷醒。希望供热足一点。 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 尊敬的女士您好,首先感谢您对玛曲县人民政府网的关注,您的问题我们高度重视,相关情况已反馈给相关部门,近期供热公司将会对全县所有小区进行室内测温和问题排查,如果您的问题未得到解决,请在留言时留下详细信息,以便相关工作人与及时与您取得联系。 玛曲县人民政府办公室 2021年11月4日 |
||
处理对象 | 玛曲县领导信箱 | ||
处理时间 | 2021年11月04日 |