信件内容 | |||
流水号 | 20220120001 | ||
标 题 | 供暖公司双重标准 | ||
性 别 | 男 | ||
发件IP | ************* | ||
写信时间 | 2022年01月20日 | ||
信件内容 | 玛曲县供暖公司双重标准,扬德小区供暖总管没有温度,而县政府及前后小区室内温度足足20几度,四问领导:同样一个党和政府的领导下为什么会有这种双重标准?《甘南州供热管理条例》是空文大话吗?人民群众同样缴纳供暖费但是不配享受供热吗?党的阳光照不到小老百姓家里,领导干部和普通人民群众有等级划分吗?这件问题如不解决我会逐级向上反应,直到解决为止! | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 首先感谢您关注玛曲县人民政府网,您的留言已转办相关部门。 玛曲县人民政府办公室 2022年1月21日 |
||
处理对象 | 玛曲县领导信箱 | ||
处理时间 | 2022年01月21日 |