甘肃省人民政府
|
中国人民政府
注册
|
设为首页
|
加入收藏
|
注册
|
登录
|
匿名
|
退出
网站首页
领导之窗
概况
政府信息公开
新闻中心
招商引资专栏
互动交流
网上办事
舆情回应
互动交流
县长信箱
民意征集
网上调查
县长信箱
您所在的位置:
网站首页
>
互动交流
>
县长信箱
2024年 办件结果公示:
2024年信件总数:2
2024年已办结总数:2
今日收件:0
今日处理:0
标题
时间
回复状态
请问玛曲县2022年还有公务员招聘计划吗?
2022-11-15
已经回复
请问现在玛曲县的疫情防控政策是什么?
2022-11-15
已经回复
民生
2022-10-10
已经回复
基本民生保障
2022-10-08
已经回复
快递行业乱象应该谁来管?
2022-09-29
已经回复
关于最近返玛报备政策的咨询
2022-08-26
已经回复
请愿书
2022-07-28
已经回复
请求解决本人被冒名贷款担保问题
2022-04-17
已经回复
关于对玛曲的回复
2022-03-30
已经回复
致才让扎西书记亲阅关于乡村振兴投资的建议
2022-02-24
已经回复
供暖公司双重标准
2022-01-20
已经回复
高中什么时候复课
2021-11-10
已经回复
讨钱
2021-11-05
已经回复
暖气供热不足
2021-11-03
已经回复
玛曲县的活动
2021-03-08
已经回复
我要写信
共33条
首页
上页
1
2
下页
尾页